Киноуроки в школах мира

Киноуроки в школах мира

По инициативе руководителя объединения по интересам "3Д: Дорогой Добрых Дел", организатора волонтерского движения Рябенькой А.В. в средней школе 8 г.Борисова начата реализация международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира мира».

На занятиях ребята смотрят детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях, обсуждают и принимают решение об организации проведения социальной практики, волонтерской акции. Участниками таких акций,как правило, становятся младшие школьники, а также воспитанники оздоровительного лагеря.
С каждым проведённым мероприятием идей становится все больше! Активность участников - выше! Впереди самое интересное!!!