Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Борисова»
телефон: 8 (0177) 93 15 60
email: School8@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул.Стахановская, 35

Расписание кружков, клубов и секций

График работы объединений по интересам

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №8 г.Борисова»

2020/2021 учебный год

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного образования

День и время проведения

Место проведения

1.

Вокальный кружок “Радуга” 

Черняк В.В.

Понедельник

15.00-15.45

Четверг

13.00-13.45

Суббота

10.30-11.15

Актовый зал

 

 

 

 

 

2.

Театр-дефиле “Моделька” 

Рябенькая А.В.

Понедельник 13.00-13.45

Среда

13.00-13.45

15.00-15.45

Вторник

12.15-14.05

Суббота

09.45-10.30

10.30-11.15

Гимнастический зал

Актовый зал

 

Актовый зал

 

 

 

Гимнастический зал

3.

“Гайдинг” 

Гончаревич А.С.

Вторник

13.00-14.45

Кабинет 241

 

 

4.

“Юные инспектора движения” 

Гаврилова А.Ю.

Вторник, четверг

14.00-14.45

Кабинет 118

5.

“Юный правовед” 

Слижевская М.Е.

Среда

14.00-15.30

Кабинет 118

6.

“Правознайка”

 

Волкова С.Л.

Вторник

13.00-13.45

Пятница

13.00-13.45

Кабинет 248

 

Кабинет 125

7.

“КЮСП”

Волкова С.Л.

Понедельник

12.10-13.35

Кабинет 241

8.

“Волшебная ленточка” 

Дячук Л.Ф.

Суббота

10.00-12.00

Кабинет 125

9.

“Черлидинг”  

Кушинова А.В.

Суббота

09.00-10.30

Гимнастический зал

10.

“Шахматы” 

Лебедев П.Г.

Четверг

13.00-13.45

Кабинет 310

14.

“Волейбол”

Лебедев П.Г.

Четверг

19.30-21.00

Спортивный зал

11.

“Футбол” 

Пивень А.М.

Понедельник

19.30-21.00

Спортивный зал

12.

“Баскетбол” 

Гринь В.Л.

Среда

19.30-21.00

Спортивный зал

13.

“МиксФит” 

Мусиенко О.Ю.

Пятница

19.30-21.00

Спортивный зал

14. "Бусинка" (бисероплетение) Федоринчик О.В.

Среда

12.05-12.50

Суббота

11.10-11.55

Кабинет 113

Объединения по интересам

ГУДО “Центр творчества, детей и молодежи”

1.

“Шашки”

Соловьев С.В.

Понедельник, четверг

15.00-17.00

Кабинет 241

2.

Театральный коллектив “Чукокола”

Никифоренко С.В.

Вторник, пятница

16.00-17.00

Кабинет 241

3.

Хореография

Гурбо П.В.

Вторник

12.00-14.00

Четверг

12.00-13.00

Гимнастический зал

Версия сайта для слабовидящих