Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Борисова»
телефон: 8 (0177) 93 15 60
email: School8@rooborisov.by
222518 г. Борисов, ул.Стахановская, 35

Расписание кружков, клубов и секций

 

График работы объединений по интересам

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №8 г.Борисова»

2021/2022 учебный год

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного образования

День и время проведения

Место проведения

1.

Студия эстрадного пения “Радуга”

Черняк В.В.

Понедельник 

14.00-15.00

Суббота 

09.00-10.00

Актовый зал

 

Кабинет 310

2.

Студия народного пения “Спадчына”

Черняк В.В.

Понедельник

15.00-16.00

Суббота

10.00-11.00

Актовый зал

 

Кабинет 310

3.

Театр-дефиле “Моделька”

Рябенькая А.В.

Понедельник

13.00-15.00

Четверг 

14.00-15.00

Пятница 

13.00-14.00

Молодежный центр

4.

Волонтерский кружок “3Д: Дорогой Добрых Дел”

Рябенькая А.В.

Четверг 

15.00-16.00

Пятница 

14.00-15.00

Молодежный центр

5.

“Юные инспектора движения”

Жуйков А.О.

Понедельник

14.00-15.00

Суббота 

12.00-13.00

Кабинет 118

 

Кабинет 219

6.

“КВН”

Жуйков А.О.

Суббота

10.00-12.00

Кабинет 219

7.

“КЮСП”

Журавкин Н.П.

Пятница 

15.00-16.00

Суббота

10.00-11.00

Кабинет 304

 

Кабинет 306

8.

“Клуб юного биолога”

Журавкин Н.П.

Понедельник 

12.00-13.00

Суббота

11.00-12.00

Кабинет 304

 

Кабинет 306

9.

“Нравственность и здоровье”

Гаврилова А.Ю.

Понедельник

13.00-14.00

Вторник

13.00-14.00

18.00-19.00

Четверг 

18.00-19.00

Молодежный центр

Кабинет 202

 

 

 

Кабинет 202

10.

“Юный правовед”

Слижевская М.Е.

Понедельник 

14.00-15.00

Среда 

13.00-14.00

Кабинет 118

 

Кабинет 118

11.

“Тропа здоровья”

Слижевская М.Е.

Вторник

13.00-14.00

 

Кабинет 118

12.

“Возрождение белорусской культуры”

Воротчик А.А.

Понедельник 

12.55-13.55

 

Кабинет 317

13.

Интеллектуальный клуб “Logos

Желнерович В.В.

Понедельник 

13.00-15.00

Кабинет 315

14.

“Здесь родины моей начало”

Желнерович В.В.

Суббота

12.00-13.00

Кабинет 315

15.

“Занимательное черчение”

Червякова Е.В.

Вторник

17.00-18.00

Четверг

16.00-17.00

Кабинет 110

16.

“Математическая шкатулка”

Курышко Л.В.

Суббота

10.00-11.00

Кабинет 313

17.

“Путешествие по Великобритании”

Кудина А.В.

Понедельник

13.00-14.00

Кабинет 319

18.

Творческая студия “Радуга”

Стаин Ю.В.

Суббота 

11.00-13.00

Кабинет 124

19.

“Гайдинг”

Гончаревич А.С.

Пятница

14.00-15.00

Кабинет 310

20.

“Футбол”     

Лебедев П.Г.

Вторник

19.00-21.00

Четверг

20.00-21.00

Спортивный зал

 

 

 

21.

“Волейбол”

Гринь В.Л.

Понедельник

20.00-21.00

Спортивный зал

22.

“Общая физическая подготовка”

Гринь В.Л.

Суббота

14.00-15.00

Спортивный зал

23.

“Баскетбол”

Кушинова А.В.

Пятница

20.00-21.00

Спортивный зал

24.

“Акробатика”

Кушинова А.В.

Суббота

15.00-16.00

Спортивный зал

 


Объединения по интересам

ГУДО “Центр творчества, детей и молодежи”

1.

Театральный коллектив “Чукокола”

Никифоренко С.В.

Вторник, пятница

16.00-17.00

Кабинет 310

2. Театральный кружок Князева Э.А.

Пятница

10.00-12.00

Молодежный центр
Версия сайта для слабовидящих