Уважаемые законные представители учащихся !

В 2020/2021 учебном году Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г. Борисова" будет осуществлять платные услуги по следующим направлениям:

1.Английский язык

2.Подготовка к ЦТ

3. Учимся вместе (русский язык, белорусский язык, математика, информатика, химия, биология, физика)

5. Подготовка к обучению в школе

Реквизиты для оплаты

Прейскурант цен

ИзображениеОплатить услуги Средней школы №8 г.Борисова Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать

• Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)

• Минская обл.

• Г.Борисов

• Образование и развитие

• Детские сады, Школы

2. СШ №8

3. Выбрать оплачиваемую услугу

- Питание

- Кружки

- Укрепление МТБ

- Учебники

Для оплаты выбранной услуги введите номер лицевого счета

4. Проверить корректность информации

5. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).