Держим марку: лучшая молодежь Борисовщины учится в нашей школе

Состоялся финал 3 сезона масштабного проекта «БРСМ: сила в команде» - конкурса, направленного на развитие творческого и организаторского потенциала, лидерских качеств молодежи!

Лучшие первичные организации БРСМ учреждений образования Борисовского района встретились на мероприятии, чтобы сразиться в двух испытаниях: презентации визитки своей команды «#ДВИГАЙСЯ» и конкурсе флешмобов «#Я_веду_за _собой»!

Мы — граждане своей страны! Любящие Родину не на словах, а на деле!

3 место в финале республиканского этапа интеллектуально-развлекательной игры «Молодежный квиз»

Сегодня в Национальном олимпийском комитете Республики Беларусь состоялся финал интеллектуально-развлекательной игры Октябрятский/Пионерский/Молодежный квиз.

Команда нашего учреждения «8 чудо света» смогла своими знаниями показать достойный результат на конкурсе.

126 финалистов встретились чтобы определить лучших из лучших.

Поздравляем ребят и педагогов с замечательным выступлением и желаем новых творческих побед!