Спортивный дух и праздничное настроение: турнир по мини-футболу среди 7-х классов

С большим энтузиазмом и целеустремлённостью ребята включились в игру. Каждая игра проходила в два тайма по 10 минут. После первого тайма игроки менялись воротами. Судьёй соревнований выступила Яковлева Ульяна Николаевна, учитель физической культуры и здоровья. Игра была напряжённой, интересной, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся.
Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.
В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители: 1 место по праву заняла команда 7 «А» класса, 2 место у 7 «Д» класса, а замкнула тройку лидеров команда 7 «Г» класса.

Творческая мастерская

Ребята из 4 «Б» класса приняли участие в работе творческой мастерской и посетили мастер-класс «Подарок милой мамочке».

Ребята узнали об истории возникновения праздника 8 Марта, а также сделали очень красивые открытки своим мамам в преддверии Международного женского дня.

Учащиеся 10 «А» и 10 «Б» классов посетили музей «Ад бацькi да бацькаушчыны».

Ребятам рассказали много интересного о нашей Родине, о наших предках. Дети с интересом познакомились с экспозицией музея.