Активная суббота: спортивные мероприятия нашей школы!

В субботу наша школа превратилась в настоящий спортивный центр, где каждый  учащийся нашел что-то интересное и увлекательное!
Для ребят 2-х классов было устроено увлекательное спортивное мероприятие под названием «Полоса препятствий». Маленькие спортсмены с радостью приняли вызов и смело справились с препятствиями, показав свою ловкость и выносливость.
В то же время учащиеся 7-х классов приняли участие в турнире по настольному теннису. Этот турнир разгорелся настоящими баталиями за звание лучшего игрока школы.
Ребята продемонстрировали впечатляющие навыки и спортивный дух в ожесточенных поединках, достойно представив свой класс в этом соревновании.
Оба мероприятия были пронизаны радостью, соревновательным духом и дружеской атмосферой. Ребята  наслаждались этими спортивными моментами, поддерживая друг друга и создавая незабываемые воспоминания.

ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА «Новогоднее Поле чудес»

В преддверии новогодних праздников учащиеся 3 «В» класса приняли участие в познавательно-развлекательной игре «Новогоднее Поле чудес».

Чтобы пройти в финал игры, участникам  нужно было отгадать загадки и угадать слово в отборочном туре. В финальный тур прошли самые эрудированные  ребята.

Все дети получили сладкие призы и заряд хорошего настроения на предстоящие выходные!