Семейные посиделки  «Моя семья»

В субботу 23 сентября между учащимися 3 «Б» и 3 «В» классов была проведена викторина «Моя семья». Ребята отгадывали загадки, собирали пословицы о семье, рассказывали о традициях своих семей, строили дом из пазлов,  а также участвовали в весёлой эстафете. Обе команды получили дипломы участников игры и заряд хорошего настроения.

Веселые старты в Спортландии: приключения для 2-х классов

23 сентября  учащиеся 2 класса нашей школы отправились в удивительную и захватывающую игру Спортландию. В начале соревнований, учитель физической культуры и здоровья напомнила ребятам правила безопасного поведения и пожелала участникам победы.

Это были настоящие приключения, которых ждали наши маленькие спортсмены с большим нетерпением. Было много интересных активностей, включая эстафету, прыжки через скакалку, метание мяча и многое другое. Учащиеся проявляли свои спортивные навыки, соревновались с друзьями и наслаждались спортивной атмосферой,  показывали свою физическую активность и весело провели время.

По окончании приключений в Спортландии, ребята  уходили со спортзала  с улыбками на лицах и впечатлениями, которые они будут помнить надолго. Это был не только день, полный спортивных мероприятий, но и возможность для детей проявить свои таланты, развить координацию и насладиться физической активностью.

Вас вызывает Спортландия!»: захватывающие спортивные эстафеты для 7-х классов

В субботу 23 сентября учащиеся 7-х классов приняли вызов от Спортландии и отправились в захватывающие спортивные эстафеты. Это событие стало настоящим испытанием для ребят, где им пришлось показать свои спортивные навыки, командный дух и соревновательный характер.

Каждая эстафета представляла собой различные спортивные испытания. Участники должны были бегать, прыгать, бросать мячи и показать свою ловкость, силу и выносливость. Были установлены новые рекорды и побиты предыдущие достижения. Но самое главное, все участники демонстрировали дружбу, спортивный дух и поддержку друг друга.

Шестой школьный день

Увлекательные путешествия, творческие мастерские, семейные посиделки, круглые столы и экскурсии!