Спортивный праздник

Для учащихся 2-6 классов прошел спортивный праздник, посвященный началу  учебного года.
Главной целью праздника стало популяризация здорового образа жизни, вовлечение ребят в спортивную жизнь школы, выявление и награждение лучших команд и спортсменов нашей школы.
Подвижные игры, смешанные  эстафеты и конкурсы, азарт и соперничество за главные призы – все это происходило на спортивном стадионе. Учащиеся  соревновались в беге, ловкости и скорости, пробовали свои силы в различных эстафетах со скакалкой, в беге с препятствиями и других конкурсах.
По словам участников и болельщиков, праздник удался на славу! Праздник прошел на «УРА!». Заряд энергии и спортивного азарта останется в душе у каждого участника, вдохновляя на новые свершения и победы!

Собрание ученического актива

Каждая школа представляет собой маленькое государство со своими традициями и течением жизни. Поэтому задача системы ученического самоуправления — уметь рассказать и показать об этой жизни так, чтобы заинтересовать учащихся учителей и родителей.
У активистов и волонтёров нашей школы всегда много работы: творческие номера, спортивные соревнования, благотворительные акции и ещё много интересного и полезного.
Обсудили вопросы организационной структуры самоуправления, цели и задачи.