Диспут-обсуждение «Здоровое питание – залог здоровья!»
В рамках шестого школьного дня учащиеся 6 «А» класса приняли участие в диспуте-обсуждении, посвященному здоровому питанию. В игровой форме ребята не только назвали основные принципы здорового питания, но и закрепили результат, оформив агитационные плакаты. Позитивный настрой содействовал сплочению одноклассников и помогал креативному оформлению их работы.
В субботу для третьеклассников в школьной библиотеке была проведена познавательная игра-викторина «Что делать, если…». В игровой форме обсуждались важные в преддверии летних каникул вопросы безопасности детей на улице, дома, в общественных местах. Ребята не только отвечали на вопросы, но и активно обсуждали предложенный материал, находили правильные решения в простых и сложных ситуациях.
Дети получили не только заряд хорошего настроения на выходные дни, но и вспомнили, как обезопасить себя в различных ситуациях.