Активная суббота

Учащиеся 3 «Б» класса весело и активно провели время в городском Дворце культуры.
Ребята прошли лазерный лабиринт с элементами квеста, сыграли в весёлую и интересную игру «Кнопочный бой». Посетили зал с увлекательными и популярными играми.

Товарищеская встреча по волейболу объединила две школы в спортивном соревновании

В спортивном зале нашей школы, состоялась долгожданная товарищеская встреча по волейболу между двумя школами города - школой №8 и школой №24.

Это событие стало настоящим спортивным праздником для всех участников соревнований.

Соревнования были организованы в рамках спортивного сотрудничества между двумя школами и имели целью способствовать развитию спортивных навыков и дружественных отношений между учащимися.

Матч прошел в дружественной и напряженной атмосфере. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличную командную игру.

Каждая команда сражалась на равных, демонстрируя свои лучшие навыки и стремление к победе.

Волшебный мир чтения

Для любителей почитать общение просто необходимо — ведь нет ничего лучше, чем возможность обсудить новинки, обменяться впечатлениями, да и просто побыть в кругу единомышленников!