Внимание! Конкурс на участие в образовательном проекте " Access Program - возможности для всех"

07.10.2020

Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» в сотрудничестве с Управлением по образованию Борисовского райисполкома сообщает Вам о начале образовательного проекта «Access Program – возможности для всех 3» в г. Борисове!

«Access Program – возможности для всех 3»
Возможность дополнительного изучения английского языка
в Борисове!

Уважаемые ребята, учащиеся 13-15 лет!
Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» в сотрудничестве с Управлением по образованию Борисовского райисполкома  радо  сообщить Вам о начале образовательного проекта  «Access Program – возможности для всех 3» в городе Борисове!
Проект Access –– это бесплатная двухлетняя программа по внеклассному изучению английского языка.
Основные мероприятия проекта будут в себя включать:
- внеклассные интерактивные занятия по английскому языку и компьютерной грамотности;
- проведение культурно-досуговых мероприятий на английском языке;
- изучение культуры и традиций англоговорящих стран;
- проведение летних профильных лингвистических лагерей;
- вовлечение школьников в волонтерскую и общественно-полезную деятельность;
Реализация проекта будет осуществляться на базе Государственное учреждение культуры «Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева».
Сроки реализации проекта: октябрь  2020 года – ноябрь 2022 года.
Набор участников в проект осуществляется на конкурсной основе.
Если вы хотите принять участие в проекте, вам необходимо заполнить и прислать по электронной почте  irynaroubel@gmail.com заявление (образец ниже).
Заявление нужно прислать до 20 октября 2020 года.
До 5 октября 2020 года с вами свяжется координатор проекта и педагог  и пригласят на индивидуальное собеседование. На собеседование вам необходимо принести следующие документы:
1.    Заявление (образец в приложении).
2.    Копия паспорта или свидетельства о рождении.
3.    Справка или заявление от родителей, подтверждающее низкий доход семьи (проект поддерживает тех ребят, семьи которых не могут позволить оплачивать себе платные курсы или репетитора)
4.    2 фотографии 3х4
Контактное лицо в городе Борисове  –  Ибрагимова Татьяна, тел.+375 257 47 63 51.
Также информацию можно получить у председателя Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО Дмитрия Субцельного - +375 296 862 582.
Проект гуманитарного сотрудничества реализуется при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, Международной организации по охране здоровья семьи и Посольства США в Республике Беларусь.

«Access Program – возможности для всех 3» в городе Борисове

Заявление на участие для школьников

Дата, месяц, год рождения
Номер мобильного телефона
Фамилия, имя, отчество обоих родителей
Домашний адрес и телефон
Школа, класс
Фамилия, имя, отчество учителя английского языка
Твоя мотивация. Опиши. Почему ты хочешь участвовать в проекте? Чему ты хочешь научиться?

Заявление необходимо заполнить и прислать по электронной почте  irynaroubel@gmail.com до 20 октября 2020 года.