Наше лето эффективно: с пользой, ярко, креативно!

Наше лето эффективно: с пользой, ярко, креативно!

3 июня в учреждении распахнули для ребят свои двери оздоровительный лагерь "Радуга" с дневным пребыванием и лагерь труда и отдыха "Ростки".

✅ 3 июня в учреждении распахнули для ребят свои двери оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием и лагерь труда и отдыха «Ростки».
✅ Каждый день в оздоровительном лагере для ребят будет тематическим: «Знак качества», «День хороших манер», «День волшебных дел», «День ПДД» и другие.
✅ Ребят ждут разнообразные дела и мероприятия: утренние зарядки, минутки здоровья и безопасности, экскурсии, мастер-классы, спортивные состязания, просмотры мультфильмов и видеороликов, мероприятия патриотической направленности.
✅ Воспитанники станут активными участниками акций по формированию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни, профилактических акций «День безопасности», «Каникулы без дыма и огня».