Лето – это маленькая жизнь!

Лето – это маленькая жизнь!

✅ Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей.

✅ Для ребят работают хобби-центры, где они могут реализовать свой творческий потенциал. На кинолектории «Безопасность в лагере» воспитанники вспомнили и повторили  простые правила безопасности, а спортивное развлечение «В дружбе спорятся дела» оказалось самым ярким событием дня.

✅ Просмотр и обсуждение видеороликов "Безопасное лето!" напомнили воспитанникам о наиболее часто встречающихся ситуациях и дорожно-транспортных происшествиях на дорогах, в которых пострадавшими являются дети. Ребята повторили правила перехода проезжей части,  о необходимости наличия светоотражающих элементов, безопасной перевозке в автомобилях, проезде несовершеннолетних до 14 лет на велосипедах без сопровождения взрослых на дорогах.

🔥 День пролетел незаметно и оставил много положительных впечатлений.