Воспитанники лагеря «Радуга» узнали секреты безопасности на воде.
В рамках работы летнего воспитательно-оздоровительного лагеря «Радуга» ребята совершили ряд увлекательных и очень полезных экскурсий на Борисовскую спасательную станцию.
Сотрудники станции радушно встретили юных гостей и показали им свою работу изнутри. Детям рассказали, как спасатели несут круглосуточное дежурство, какие средства используют для спасения утопающих и как оказывают первую помощь.
Дети усвоили главные правила купания: купаться только в разрешенных местах, не заплывать за буйки и никогда не заходить в воду без взрослых.