Церемония награждения лучших выпускников Борисовщины 2024 года!

Церемония награждения лучших выпускников Борисовщины 2024 года!

В рамках районного праздника "Выпускник-2024" первый заместитель председателя райисполкома Николай Дмитриевич Швайбович вручил награды ребятам, которые добились достойных результатов в учебе, творчестве, спорте, общественной, научной и исследовательской деятельности!

✅ В рамках районного праздника «Выпускник-2024» первый заместитель председателя райисполкома Николай Дмитриевич Швайбович вручил награды ребятам, которые добились достойных результатов в учебе, творчестве, спорте, общественной, научной и исследовательской деятельности!

⚡️ За высокие достижения в учебной деятельности благодарность Борисовского районного исполнительного комитета объявлена — Трошину Егору!
⚡️ За высокие достижения в общественной деятельности и активную гражданскую позицию благодарность Борисовского районного исполнительного комитета объявлена — Трегубенко Ивану!

⚡️ За высокие достижения в общественной деятельности и активную гражданскую позицию благодарность Борисовского районного исполнительного комитета объявлена — Сливинской Анастасии!

✅ Поздравляем и гордимся нашими талантливыми выпускниками!