Акция по сбору отработанных батареек «СДАВАЙ!»

Акция по сбору отработанных батареек «СДАВАЙ!»

С 1 по 25 октября в нашем учреждении проходила акция «Сдавай» по сбору отработанных батареек.

«СДАВАЙ!»

Каждый может внести свой вклад в сохранение нашей планеты не на словах, а на деле, выбросив отработанные батарейки в специально предусмотренный для этого контейнер пункта приема для утилизации и переработки.
            Вот и наша школа не осталась в стороне. Группа волонтеров из числа учащихся 9 «Б» класса под руководством учителя географии Желнеровича В.В. и учителя биологии Ледвиг О.Г. организовали и провели акцию, чтобы реальным делом показать важность рационального и бережного использования природных ресурсов.
           Всего в акции приняло участие более 500 учащихся, педагогов и сотрудников учреждения, которые вместе собрали порядка 1500 различных батареек.
          Итогом акции стала собранная волонтерами композиция «100 лет СШ № 8» из отработанных батареек.