27 января для выпускников школ состоится репетиция централизованного экзамена.

27 января для выпускников школ состоится репетиция централизованного экзамена.

В субботу, 27 января, для всех выпускников учреждений общего среднего образования состоится репетиция централизованного экзамена. В Борисовском районе пунктом проведения РЦЭ Министерством образования утвержден филиал БНТУ "Борисовский государственный колледж".

11-классники должны прибыть за 30 минут до начала экзамена, который начнётся в 11.00. При себе учащимся необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и ручку чёрного цвета (гелевую или капиллярную). Вход в пункт проведения централизованного экзамена будет осуществляться строго на основании документа, удостоверяющего личность, и пропуска. Посторонним лицам вход будет запрещен.

В РЦЭ будут задания пятого уровня сложности. Результаты станут известны через три недели после экзамена. Структура и сложность тестов на репетиционном централизованном экзамене будет полностью соответствовать структуре и сложности тестов на ЦЭ и ЦТ 2024.