«The world of the English language»

Учащиеся 11 «А» класса приняли участие в мероприятии по английскому языку «The world of the English language».
У ребят была возможность повторить изученный материал, узнать новое, поучаствовать с различных конкурсах.
Старшеклассники продемонстрировали свои знания и хорошо провели время.

ПРАВОВОЙ ЭКСПРЕСС

Сегодня среди учащихся 6-х классов пошел Квиз «Правовой экспресс».

В ходе мероприятия учащиеся вспомнили правила поведения в учреждении образования, в общественных местах. Большое внимание было уделено значимости законопослушного поведения.

Команды достойно себя показали в знании основ права, с энтузиазмом отнеслись к решению задач и квестов, демонстрируя хорошую осведомленность.

По результатам игры победителем стала команда 6 «Б» класса, поздравляем победителей.

«Сила страны – в единстве народа!»

14.09.2024 в 8 «А» классе было проведено мероприятие – круглый стол «Сила страны – в единстве народа!», посвященное Дню народного единства.
Мероприятие направленно на формирование активной жизненной позиции, национального самосознания, воспитание у учащихся гражданственности, патриотизма, ответственности и готовности действовать во благо своей Родины, способствовало осознанию учащимися принадлежности к белорусскому народу, объединённому общей историей и традициями.
В ходе занятия учащиеся обсудили значение понятия «единство», нарисовали моменты из жизни, с которыми у них ассоциируется это слово, определили основные качества белорусов: сплочённость, солидарность, трудолюбие, ответственность и взаимопонимание.
Ребята осознали, как важно для каждого народа быть единым.

МЫ ЕДИНЫ

14 сентября учащиеся 6 «А» класса собрались на мероприятие, посвященное Дню народного единства.
Ребята вспомнили предысторию праздника, порассуждали о значении единства для нашего государства и для класса, как малой частицы белорусского народа. И обсудили, что нужно сделать, чтобы класс был дружным и сплоченным.