11 декабря 2021

В рамках мероприятий шестого школьного дня 11 декабря в государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г. Борисова» прошла подвижная игра пионербол среди учащихся 5-х классов.

В ходе игры каждая команда сплотилась как единый организм и на протяжении всего матча держала уверенный темп и настрой к победе. Все участники получили заряд энергии и незабываемых эмоций.

Итоги игры в пионербол сложились следующим образом:

1-е место: 5 "В" класс;

2-е место: 5 "Г" класс;

3-е место: 5 "А" класс;

4-е место: 5 "Б" класс

Поздравляем победителей!

Так же в преддверии Нового года к ребятам 2 «А» класса 11 декабря приехали гости из ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района». Они привезли с собой подарки – гипсовые фигурки, которые предложили раскрасить на свой вкус.

Это занятие учащимся очень понравилось. Девочки и мальчики так увлеклись творчеством, что долго не хотели расходиться, придумывая все новые и новые образы для Снегурочки, Деда Мороза, елочек, снеговиков и снежинок.