ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

«Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье»

(о медицинских работниках)

✅ Обсудить экономические, социальные, политические и духовные проблемы общества учащимся удается на мероприятиях информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Тема нынешнего ШАГа – «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках).

✅ Чтобы узнать о важнейших задачах отечественной медицины, инновационных достижениях в отрасли, уникальных операциях, о становлении медицины Борисовщины, о перспективах ее развития, о методах подготовки высококвалифицированных кадров учащиеся 11-х классов встретились с врачом психоневрологического диспансера Борисовской ЦРБ Натальей Эдуардовной Голубевой.

✅ В фокусе обсуждения: система здравоохранения, забота государства о здоровье нации, здоровая нация, здоровый образ жизни, оздоровительные мероприятия, критическое отношение к вредным привычкам, отношение к здоровью как величайшей ценности, мотивация к сохранению, укреплению здоровья.