Помнить. Чтить. Не допустить

Помнить. Чтить. Не допустить

Областной этап молодежного творческого конкурса "Помнить. Чтить. Не допустить"

29 ноября 2023 года на Минщине прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного этапа молодежного творческого конкурса «Помнить. Чтить. Не допустить».
В числе победителей конкурса выпускница нашего учреждения — Полубок Полина.
Мероприятие, приуроченное к Году мира и созидания, к 80-летию с начала освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, состоялось в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны.
Организация и проведение конкурса было осуществлено Генеральной прокуратурой, соорганизаторами проекта стали Министерство образования и Белорусский республиканский союз молодежи.
Участников праздника тепло приветствовал прокурор Минской области Юрий Анатольевич Щетько, начальник главного управления по образованию Минского облисполкома Николай Николаевич Башко, начальник главного управления культуры Минского облисполкома Алла Константиновна Шахотько.
Для всех участников торжественного мероприятия прозвучали музыкальные поздравления от творческих коллективов Минской области.
Завершилась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного этапа молодежного творческого конкурса «Помнить. Чтить. Не допустить» экскурсией по Белорусскому государственному музею истории Великой Отечественной войны и общим фото на память.