Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

20.12.2021
Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

Чудеса обязательно случаются, нужно только в них верить. Стать для кого-то волшебником может абсолютно каждый, присоединившись к добрым делам.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» пройдет с 4 декабря по 9 января и внесет свою лепту в республиканскую акцию «Наши дети». В центре внимания волонтеров и тимуровцев будут воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, дети с ограниченными возможностями и др.

География проекта широка и охватит все регионы страны. Всего планируется провести около 500 благотворительных мероприятий. Символом акции традиционно станут красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи Беларуси окружить заботой, вниманием людей, особенно в новогодние и рождественские дни.